«Чистое Небо»

поселение свободных семей

Родовое имение Морозовых

Духовное развитие, Единство с природой в любви и радости.

Олег и Анастасия с детками Михаилом и Алёной.

Олег родился и вырос в Санкт-Петербурге. Все свое детство с 2-7 лет провел в деревне Невель II в Псковской области.

С молодости влечет меня природа, земля родная наша. Очень люблю Псковскую область, поэтому и решил остановиться на поселении Чистое Небо. Люблю природу, семью, животных, путешествия, строить, сажать, умею пользоваться сваркой, хорошо разбираюсь в технике, медитирую и развиваюсь духовно.

 Анастасия родом из Тюменской области из города Тарко-Сале. Родилась и жила там до 18 лет, далее приехала в Санкт-Петербург, поступила в институт, работала в ГупТэк.

Сейчас занимаюсь воспитанием двух любимых и замечательных деток. Увлекаюсь лыжами, рисую картины, нравится участвовать и помогать мужу в строительстве, люблю походы, рукодельничаю.

Долго шли к мысли жить в своем Родовом поместье, думали, выбирали.
Осенью 2016 года первый раз посетили Чистое Небо, очень понравились места, природа, воздух и уютная и дружественная атмосфера поселения. И уже в декабре я приехал с целью выбрать землю. Понравился участок из предложенных в деревне Ковалёвка.


Планы на 2017 год обустройство поместья, строительство дома, разработка огорода, копание колодца и жизнь в ладу с природой и любимой семьей.

Наша страница Вконтакте: https://vk.com/imeniemorozov – о новой жизни в Родовом имении в поселение “Чистое Небо”, Себежского района, Псковской области.

Добавить комментарий